28 марта 2024 г.
Конкурс чтецов, посвященный Году Семьи 2024 "Начинается семья с папы, мамы и меня!".
Семья - это самое дорогое, что есть у человека.
Сегодня в детском саду №4 прошел конкурс чтецов, посвященный Году Семьи 2024 "Начинается семья с папы, мамы и меня!" В конкурсе приняли участие 23 воспитанника, cамой маленькой конкурсантке исполнилось 2 года. В гости к ребятам пришел домовенок Кузя, дети научили его, как вести себя на мероприятии. Замечательные стихи про семью рассказали конкурсанты. Не просто было преодолеть волнение, но все молодцы, справились. Пока жюри подводило итоги, Кузя предложил детям пройти задания - испытания: "Народная мудрость гласит", "Не ошибитесь", загадки про семью, эстафеты... Все участники были награждены дипломами и сладкими призами.
#ДОУ_4 #Во35
#Годсемьи #ГодСемьи35 #Образование35 #ХаровскийМО