«Внимание дети»

«Внимание дети». . . . .
«Внимание дети».
.
Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Харовский» Арина Киселева совместно с ЮИДовцами Центра дополнительного образования г. Харовска посетили в рамках ОПМ «Внимание дети», подготовительную группу МБДОУ «Детский сад №4».
❗Юные инспектора движения ЦДО г. Харовска, совместно с руководителем Григорьевой Ольгой Владимировной провели игру «В поисках световозвращателей», где дети поделились на команды и выполняли различные задания. На каждое задание были заданы вопросы по Правилам дорожного движения, на которые дети с удовольствием отвечали.
👮🏻‍♀Инспектор ГИБДД, повторила основные Правила дорожного движения и рассказала ребятам, что такое световозвращающие элементы, для чего они нужно.
❗Также ребята совместно ЮИД сами сделали световозвращающие элементы.